Как получить материальную помощь социальной службы и выделить пенсию для несовершеннолетнего ребенка в сложной финансовой ситуации?

• г. Альметьевск

У меня 13.05.2012 года ушел из дома супруг правда по документам мы в разводе даже штамп в паспорте поставить не успели судебное решение имеется. Он нигде не работал в тот период через месяц подала в розыск, постоянно вызывали на опознание трупов. Но все не он, и славо богу, сейчас появились сложности финансовые, могу я как нибудь расчитывать на мат помошь соц. служб У меня 13 летняя дочь и 20 лет она учится в университете в г. Казань на бюджетном отделении. Доходы у меня нормальные только перекредитованность сохранилась. Подскажите с чего начать могу ли рассчитывать на пенсию хотябы на несовершеннолетнему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

в случае получения решения суда о признании отца ребенка безвести пропавшим.