Проблема парковки перед салоном красоты - как обеспечить проход и уборку снега?

• г. Владимир

У меня салон красоты в 5 этажном доме с торца, все паркуют машины аж прям у двери что мешает проходу и уборке снега! Как можно с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Мария, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в ГИБДД.

Если ставят на тротуар, обращайтесь по телефону 112, подъедут сотрудники ГИБДД

А у вас законно сделан вход с торца дома?