При уборке снега снегоуборочной машиной постоянно засыпают подъезды к частным домам, кто должен его убирать?

• г. Богучаны

При уборке снега снегоуборочной машиной постоянно засыпают подъезды к частным домам, кто должен его убирать?

Ответы на вопрос (1):

Убирать снежные валы у частных домов должны сами горожане, собственники домов. Коммунальные службы этим заниматься не будут.