Машины, стоящие на тротуаре мешают уборке снега. Простые разговоры и записки под лобовое стекло не помогают. Что делать?

• г. Тула

Машины, стоящие на тротуаре мешают уборке снега. Простые разговоры и записки под лобовое стекло не помогают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Надежда

Вызывайте полицию, пишите заявление и ваш вопрос решится положительно

С Новым годом 2017 годом!!!

Машины, стоящие на тротуаре мешают уборке снега

Обратитись в ГИБДД, а также прокуратуру. Чем больше соберете народа для собирания подписей тем лучше.