Ответственность за поломку ручки входной двери в салоне красоты - кто несет ответ за случайный инцидент?

• г. Усть-Илимск

В салоне красоты, выходя, случайно сломал ручку входной двери (видимо заводской брак). Скажите пожалуйста какова ответственность за это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий! Максимум - Вас обяжут оплатить стоимость и установку новой дверной ручки. Обратитесь в салон, выскажите желание возместить ущерб. Удачи Вам!

Максимум с вас могут потребовать возместить причиненный ущерб при наличии вашей вины. Однако, доказывать, что именно вы виноваты в этом, никто не будет, поверьте.