Недействительное заявление на увольнение - что делать в данной ситуации?

• г. Ижевск

Написала заявление на увольнение 5. 02, его подписал директор но в отдел кадров так и не отправил Есть его копия.

Попросили написать второе позже датой, его зарегистрировали или нет даже не знаю

Могу ли я уйти по первому заявлению?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, виза от начальника на заявлении об увольнении выступает в качестве подтверждения его принятия.

Вероника, не можете, если согласились, написали и передали работодателю второе заявление (ст. 80 ТК РФ).

Ничего вторично писать не должны.

Увольнение через 2 недели с момента подачи заявления.

Конечно зарегистрировали. Скоро может попросить третий раз написать заявление. Не нужно ничего писать. Увольняйтесь в течение 2-х недель после второго заявления.