Права администрации или лишение поддержки - почему ветераны ВОВ и их вдовы не получают помощь от государства?

• г. Оренбург

Моя мама ветеран ВОВ и вместе с тем она является вдовой участника войны: она получила сертификат на жилье как ветеран, а как вдова она имеет право на помощь?-например сделать забор возле дома ей отказывают в помощи, мотивируют тем, что она получила квартиру, права ли администрация, поступая так?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в местную прокуратуру - это их работа ! они проведут проверку ! прием в прокуратуре бесплатный да и очередей там практически нет !