Обязана ли организация выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при отработке полного 11 месяца без отпусков и больничных?

• г. Ростов-на-Дону

Отработала в организации полных 11 месяцев вместе с отработкой. Обязана ли организация при расчете выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск (за месяц, 28 дней). За все время ни разу не брала не отпуск не больничный.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, г.Ростов-на-Дону !

Согласно ст. 127 ТК РФ

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за ВСЕ неиспользованные отпуска.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.04.2013г

22:53 моск.