Проблемы с опекой - как вернуть детей после отъятия права на уход.

• г. Сыктывкар

У меня в мой день рождения забрали детей органы опеки и попечительства, так как мы с моей мамой выпили. Потом для того чтоб их забрать сказали сходить к нарколога я сходила принесла справку что на учете не состою. Мне сказали, что она якобы не действительна и отправили меня снова к нему я когда пришла врач-нарколош четко мне дал понять что если хочу забрать детей должна встать на учёт. Я естественно подписала. Хотя до этого у меня никогда не было правонарушений и приводов в полицию. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ответ на вопрос как быть - зависит от того, чего хотите добиться.

Ранее из опеки приходили по месту жительства?