Юридический адрес и размер госпошлины при разделе имущества в Судебном участке № 77 района Сокол г. Москвы. Вопросы по разводу и изменению договора. Как избежать перехода квартиры жене?

• г. Москва

Юридический адрес Судебного участка № 77 района Сокол в г. Москве? Какой размер госпошлины при разводе и разделе имущества (строительство квартиры-участие в долевой собственности), если кредит на квартиру взят в 2004 г. на 8 лет? Жена является поручителем в банке. Как быть с договором: изменять после развода? Как провести дело в суде, чтобы жене не досталась квартира? Может заключить с ней мировое соглашение и выплатить ее долю ей? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

1. Адрес: ул.Зеленоградская, д.21Судья: Куприянова Светлана Николаевна

2. расторжение 200 рублей, раздел - в зависимости от стоимости имущества.

Делится и квратира и кредит.