А ребенок будет иметь такие же права как и ребенок рожденный в браке?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Вы о чем?! О каких правах? Любой гражданин РФ имеет права с рождения, равные с остальными.

На Ваш дополнительный вопрос. Да, при наследовании ребенок имеет равные права с иными наследниками первой очереди, детьми от всех браков.