Пропажа замовленого столика - як відновити святкування ювілею в барі?

• г. Чита
Заказали столик в баре юбилей, пришли, а нам отказали, сказали выбирать другой столик, а выбора нет суббота, куда обратится, администратора якобы на месте не было, вынуждены покинуть бар, юбилей испорчен. Lotnir1964@mail.ru
Ответы на вопрос (5):

в том и дело что предоплату они не взяли, но и юбилей не состоялся,испортили вечер.

Точно такой ответ был и в баре.

Печально конечно. Если есть поджтверждение заказа, предварительная оплата, то можно их качнуть в сторону компенсации морального вреда. У каждого юриста указаны дополнительные контакты, выбирайте обращайтесь.

Добрый день! Самое главное как Вы это зафиксировали. Есть какой-то чек, или соглашение. Но или хотя бы свидетели. Если к примеру разговор записывался, то тоже вполне было бы не плохо. Можно вполне подать исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"