Как справиться с предвзятым отношением классного руководителя

• г. Москва

Классный руководитель относится предвзято ко мне. Постоянно придирается. Хотя другим ученикам тоже самое сходит с рук. Родители пробовали разговаривать с ней. Бесполезно. Только хуже стало. Как найти на неё управу. Школу менять не хочется.

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

Соня, ваши родители вправе обратиться к директору школы, а при отсутствии реагирования, = с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Добрый вечер. Пусть Ваши родители пишут жалобу на вашего классного руководителя в министерство образования в Вашем городе.Можно конечно написать жалобу директору, но чаще всего это бесполезно.Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.