Истец путает понятия - где начинается дом, а где кончается пристройка

• г. Санкт-Петербург

В ходатайстве истец называет свою пристройку домом и нашу пристройку называет домом хотя пристройки не привязаны к дому. А мансарду ана не упоминает вообще. Хотя мансарда принадлежит и к 1/3 и к 2/3 далям. Что же это значит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите возражение на проведение экспертизы, и укажите все правдивые факты и информацию.

Вы вправе поставить перед экспертом свои вопросы. заявляйте соответствующее ходатайство в суде.