Как правильно составить возражения по истечению срока исполнительного производства и уведомлению о наложении ареста?

• г. Казань

Истёк срок по исполнительному производству ну пришло мне уведомление позавчера как быть хочу написать возражения как правильно написать своими словами и на какую карту был наложен арест писать? Что нужно правильно написать чтобы было в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Арест будет наложен на все Ваши карты