Есть ли статья за посредничество между двумя сторонами по передаче бумаг и денег за услуги?

• г. Москва

Есть ли статья за посредничество между двумя сторонами по передаче бумаг и денег за услуги?

Ответы на вопрос (3):

Передача бумаг и денег сама по себе не является криминальным деянием. Но Вы очень многое недоговариваете, так как Вы не указываете, в каком контексте и при каких обстоятельствах все это совершалось. А здесь вполне может быть и статья 159 УК "Мошенничество".

Здесь всего не напишешь. Слишком много всего.

Цессия возможно