Может ли охранник работать в одном и том же ЧОПе охранником по трудовому договору и одновременно охранником по ДГПХ

• г. Южно-Сахалинск

Может ли охранник работать в одном и том же ЧОПе охранником по трудовому договору и одновременно охранником по ДГПХ

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Читайте закон "О частной детективной и охранной деятельности"

По гпх он вообще не может работать "охранником". Сторожем, контроллером может.

Может, без ограничений.