История человека с проблемами дыхания - в поисках помощи после зоны боевых действий

• г. Улан-Удэ

Человек пришёл с зоны боевых действий но у него там были проблемы с дыханием он проверялся, пришёл в отпуск и прошёл комиссию в госпитале сказали нужно делать операцию, отпуск заканчивается 19 02 2024, он ждёт ответ от нач меда на операцию, как быть могут ли подать в СОЧ, все справки есть командир вкурсе но не скинул рапорт на продления отпуска

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте рапорт на продление отпуска и о направлении на ВВК.

С, уважением

Срочно подайте рапорт на продление отпуска на количество дней болезни