Как выехать в Узбекистан с ребенком по старому загранпаспорту с его фото - правила и рекомендации

• г. Красноярск

Граждане РФ,хотим побывать в Узбекистане, загранпаспорт старого образца в него вклеено фото ребёнка 10 лет, можно ли так выезжать или нужно, чтобы у ребёнка был свой загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Согласно миграционному законодательству Узбекистана, для в’езда на территорию государства ребёнку - в том числе и до 14 лет - требуется загранпаспорт. С уважением