Как правильно действовать, если военный госпиталь отказывает в комиссовке на удаление невуса

• г. Красноярск

На данный момент лежу в военном госпитале жду ответа от Московского военного госпиталя на удаление невуса. Хочу комиссоваться по статье 10 б и подошёл к врачу, начала агрессировать и говорить, а зачем ты соглашался и раньше не говорил. В итоге сходила с моим запросом к медруку госпиталя и та попросила мне заново все объяснить в спокойном тоне. Лечащий врач начала объяснять и говорить, что категория а, хотя в вб б 3, родинка размером 1 см на 1 см направо ягодице в нижней области, чешется и иногда покалывает и жжёт. Сказали, что комиссации не подлежу и все с таким служат. В итоге какие вопросы:

1) Как правильно поступить

2) Имеют ли право меня выписать с этой проблемой, так как запугивают, что выпишут

3) я лежу в другом отделении, вместо ожидания операции в хирургии

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро, Данил!

Никто Вас не выпишет. Лежите и лечитесь. В случае если будете не согласны с результатом ВВК, обжалуйте в вышестоящее ВВК.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Так в этом и суть, что меня не направили на ввк, а сразу на операцию и комиссуют только, если злокачественная

Спросить
Пожаловаться

Сегодня хотел подойти с ввк, меня в мягкой форме унизили и послали

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с рапортом к Начальнику госпиталя. Просите провести ВВК.

Спросить
Пожаловаться

А запрос на операцию не является согласием на операцию? Тем более я никаких документов длязапроса не подписывал

Спросить
Пожаловаться

Внимательно почитайте ст. 10 Расписания болезней, в которой говорится:

Статья применяется в случаях стойких нарушений функций организма после хирургического лечения, ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ХИРУРГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ либо при отсутствии показаний к хирургическому лечению. При наличии у пациента нарушений функций органов и систем применяются соответствующие статьи расписания болезней. В этой же статье говорится, что основанием для признания не годным к военной службе и, соответственно, увольнения по болезни являются доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение. Родинка на заднице явно не препятствует ношению военной формы

Спросить
Пожаловаться

На вечерней поверке постоянный зуд, в камазе я на ней прыгаю, так как это не майбах… Разве это не считается помехой ношению снаряжения? А в пункте ещё говорится умеренно или незначительные ограничения функций. Это к незначительным не относится?

Спросить
Пожаловаться

Свекор подал в суд на выписку моего мужа и сына (4 г) .мы живем на сьемной квартире, жилья больше нет, у меня даже нет регистрации. Квартира кооперативная. Сможет ли суд выписать выписать их на улицу?

Может ли моя мать выписать меня с моим 7 ми летним сыном, из своего дома (частная собственность) ?. Жилья я другого не имею, разведена. Прописанна с момента покупки дома, в несовершенно летнем возрасте. Комунальные услуги оплачиваю, занимаюсь улучшением жилищьных условий...

, который является собственником жилья. Даритель выписыватся упорно отказывается и впускать меня в квартиру тоже ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж приобрел квартиру по военной ипотеке. Я (супруга) и несовершеннолетний ребенок прописаны в ней. Так как образовались долги, квартиру хотят выставить на торги. Имеют ли право нас выписать?

3 х комнатная квартира приватизирована на меня детей. 13 лет и 11 лет. С мужем в разводе. Муж только прописан. Имею ли я право выписать его без согласия и предоставлении ему желья.

3 х комнатная квартира. Имею 2 х дитей 13 лет и 11 лет. С мужем в разводе. Квартира приватизирована на меня и детей. И мею ли я право выписать мужа без его согласия.

Я инвалид с детства 3 гр. А три года назад ещё лишился конечности. Проживаю с матерю всю жизнь. 2 года назад она вышла замуж и переехали в новый дом, он в её собственности, а теперь они хотят выписать меня, или вообще отправить в интернат. Другого жилья у меня нет. Имеет-ли она право?

Спасибо.

Я водитель автобуса. Инспектора ДПС остановили меня на перекрёстке (есть несколько фото) , грубо нарушив ПДД п.12.5 и Наставление по работе ДПС п.13.6 прим. , за не пристёгнутый ремень безоп.. Ссылаясь на статья 26.2 часть 3, КоАП, имели или нет право меня штрафовать? Как посоветуете поступить?

Брата находящегося в заключении выписали из квартиры. Заявления от нас не поступало. Имел ли жэк право на это?

Собираемся расторгнуть брак у нас несовершенолетняя дочь она прописана у отца в частном доме. Дом записан на свекровь... при разводе муж хочет чтобы я выписала дочь из дома мотивируя тем что это не его жилье... должна ли я выписать дочь... и если не выпишу имеет ли он право выписать дочь без согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение