Муж приобрел квартиру по военной ипотеке, но квартира грозит быть выставленной на торги из-за долгов - имеют ли право выписать супругу и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Сергиев Посад

Муж приобрел квартиру по военной ипотеке. Я (супруга) и несовершеннолетний ребенок прописаны в ней. Так как образовались долги, квартиру хотят выставить на торги. Имеют ли право нас выписать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, имеют право.