Почему различаются тарифы на отопление в квартирах одного дома?

• г. Липецк

У меня вопрос! Почему ОДН за отопление квартир одинаковой площади в одном многоквартирном доме разные? В квартирах установлены ИПУ тепловой энергии, а дом ОДПУ. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Так обратитесь с заявлением в свою домоуправляющую компанию для разъяснения и обоснования начисления платы за данную коммунальную услугу.

Не должны быть разными.