Что делать, если счета арестованы после подписания договора по программе Кредитный доктор с Совкомбанком?

• г. Кемерово

Подписала с Совкомбанк ом договор по программе "Кредитный доктор." Оплатила первый месяц и сейчас счета арестованы фспп. Можно ли отказаться от договора и нужно ли закрывать оставшуюся сумму по нему?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, это вообще бесполезная услуга от данного Банка . Все можно сделать, не пеерживайте. Нужно видеть сам договор,факт оплаты первого платежа, документы на руках?

надо будет все условия с банком выполнить. можете написать досрочное расторжение договора. банк вам скажет условия расторжения.

вообще поговорите с банком, что ОССП арестовали. может что банк и предложит решение вопроса.