Мне пришло налог на землю, но еë у меня в собственности нету она продана, почему приходит налог

• г. Тверь

Мне пришло налог на землю, но еë у меня в собственности нету она продана, почему приходит налог

Ответы на вопрос (2):

в налоговой уточните

Добрый день! Зайдите через Госуслуги в личный кабинет налогоплательщика. Там есть форма, где собственность увидите "Объект мне не принадлежит". В форме укажите когда и как продали и попросите остановить начисление налогов. Прикрепите к форме договор купли - продажи