Как можно установить отцовство биологическому отцу если ребенок записан на бывшего мужа?

• г. Барнаул

Как можно установить отцовство биологическому отцу если ребенок записан на бывшего мужа?

Ответы на вопрос (4):

Путем обращения в суд с иском об оспаривании отцовства.

Путем обращения в суд с соответствующим иском и назначением по делу судебной экспертизы, где буде установлено ваше биологическое родство.

Экспертиза ДНК проводится в таких случаях, в том числе в ходе судебного процесса по установлению или оспариванию отцовства.

Запросить проведение генетической экспертизы в рамках рассмотрения дела об установлении/оспаривании отцовства.