Как опровергнуть отцовство бывшего мужа и установить биологическое отцовство моему ребенку

• г. Сургут

Мой ребёнок родился через месяц после развода, а бывший муж не является биологическим отцом. Но не смотря на это в загсе его автоматически вписали в свидетельство. Как правильно опровергнуть его отцовство и установить отцовство его биологического отца, моего мужа.

Ответы на вопрос (2):

биологический отец может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Вам необходимо обратиться в суд, с иском об оспаривании отцовства.