Расчет тарифа за аренду тепловых сетей при прокладке транзитного трубопровода на придомовой территории - ключевые моменты.

• г. Москва

Интересует вопрос как расчитать тариф за предоставление тепловым сетям в аренду придомовой территории для прокладки транзитного трубопровода тепловой сети.

Ответы на вопрос (6):

Такого тарифа нет. Стоимость устанавливается соглашением сторон.

Ну для того, чтобы сетевой компании согласится, нам нужно ей предложить цену. а на что ориенироваться при расчете цены? Может есть какие то нормативные тарифы?

Тарифов нет.

Если есть договор аренды, чем вызван вопрос?

Договора об установлении сервитута нет.

Мы хотели бы заключить договор с теплосетевой компанией, но не знаем какой тариф применить.

Я Вам сказал - НЕТ никаких тарифов.