Загадочные проблемы с венами - куда обратиться за помощью?

• г. Калининград

У меня покраснела ного пошел к дерматологу отправил в областною сделали юузи венознозная болезнь сходил к хирхирургу в мгогопрофильную больницу потвердил я купил лекарства мазь за 1500 и таблетки за 1000 но ничего не помогало попошел к флейболуку он сказал что вены нормально отправил к хирургу сказа что ишел к платному что делать в этом случае врачи ставят разные диагнозы выписовают дорогие таблетки но не помогает куда обращаться за помощью в страховую компание или в другое место нога болит а на лекарство денег не хватит да я инвалид 1 группы

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию по Омс заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.

УЗИ требуйте, возможно тромб