Можно ли сделать переращет электознергии если у меня в деревни нет газового отопления а есть элекртическое отопление

• г. Липецк

Можно ли сделать переращет электознергии если у меня в деревни нет газового отопления а есть элекртическое отопление

Ответы на вопрос (5):

Нет, это не основание для перерасчета.

Тариф не меняется от этого. Нет.

Должны

Так подавайте документы газовикам и решайте вопрос о снятии с вас начислений и долга по потреблению газа.

Пишите заявление в энергопоставляющую компанию, о выделении 5000квт для отопления дома, так как у вас отсутствуют другие способы отопления. Предоставляете техпаспорт бти со схемой установки электрокотла. Паспорт котла - обязательно укажите мощность котла. В отопительный период вам должны предоставить льготный тариф на отопление