Блокировка средств на Binomo - как верификация карты может спасти от ареста?

• г. Санкт-Петербург

Я инвестировал деньги в интернете в один проект. Для получения выплаты мне пришёл токой ответ: На данный момент, средства были заблокированы Binomo, я уже сделал перевод и деньги списались с баланса к вам на карту.

Binomo заблокировал их, потому что запросил верификацию карты (сумма немаленькая, так же карта новая в системе)

Далее сказали, что если я не отвяжу карту с этого сайта, то на нее будет наложен арест, так как баланс на этом сайте уйдет в минус, правда это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Денег вы не получите.

Вами манипулируют жулики.