У меня стоит ограничение на выезд из России, за долги, могу ли я съездить к дочке в Беларусь?

• г. Нижний Новгород

У меня стоит ограничение на выезд из России, за долги, могу ли я съездить к дочке в Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Беларусь пока к России не присоединяли. Если стоит ограничение , то туда тоже не выехать.

Только по видео связи можете пообщаться. вас развернут на границе.

Проработайте вопрос по внесудебному банкротству, ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", т.к. с 03.11.2023 расширился контингент потенциальных банкротов.