Мне нужно узнать нужно разрешение у отца если мы разводе ребенку 5 л на выезд Беларусь.

• г. Грозный

Мне нужно узнать нужно разрешение у отца если мы разводе ребонку 5 л на выезд Беларусь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет согласие отца не нужно, но отец имеет право написать заявление о своем несогласии с выездом ребенка за пределы РФ.