Что произойдет, если несовершеннолетняя сирота забеременеет - возможные решения и места помощи

• г. Оренбург

Что будет если, круглая сирота оставшееся без попечения родителей забеременеет в 17 лет?

Есть ли какие то учреждения для этого?

И куда могут отправить?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Живите спокойно и счастливо. Теперь Вы с отцом ребёнка должны заботиться о Вашем здоровье и здоровье Вашего будущего малыша.