Я сирота круглая, могули я получить квартиру, если у меня возрост 33 года.

• г. Уфа

Я сирота круглая, могули я получить квартиру, если у меня возрост 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дети сироты имеют право на получения жилья по договору спец. Найма жилья, при этом встать на учёт для предоставления жилья они должны до 23-х лет. Если вы не встали на очередь до 23-х лет, то в данном случае нужно разбираться с вашим конкретным случаем, почему такое произошло, и вопрос права на жильё может быть решён в судебном порядке.