Я круглая сирота мне 20 лет в прошлом году я училась в училище но пенсию не оформила могу ли я вернуть деньги за прошлый год.

• г. Ростов-на-Дону

Я круглая сирота мне 20 лет в прошлом году я училась в училище но пенсию не оформила могу ли я вернуть деньги за прошлый год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Что вернут за прошлый год очень маловерятно, только если на встречу пойдут. Пенсию начисляют с даты обращения.