Цель и функции УФМС - отслеживание бывших граждан СССР или более широкий спектр действий? Различия в доступе россиян к их базе и требования к предоставлению документов

• г. Санкт-Петербург

Зачем создана УФМС? Только для отслеживания бывших граждан СССР?! Почему россияне не могут воспользоваться их базой, почему я должен предоставить ментам! Свой листочек, а мать не имеет право на справку!

Ответы на вопрос (1):

это вопрос риторический и его надо относить не к нам, а в Думу.