Как вернуть кривую и некачественную плитку спустя месяц после покупки?

• г. Астрахань

Купили плитку от неё отказываются все плиточник ссылаясь на то что она кривая вся и плохого качества хотим сдать обратно не тронутую плитку но прошёл месяц как быть

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сдавайте обратно продавцу купленную плитку требуйте ее замены или же возврата денег

Пишите претензию на товар ненадлежащего качества