Купила цифровой фотоаппарат, хочу сдать, плохое качество съемки. С момента покупки прошло 7 дней.

• г. Тамбов

Купила цифровой фотоаппарат, хочу сдать, плохое качество съемки. С момента покупки прошло 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

если имеется брак, то вы можете его сдать. Обращайтесь к продавцу, возможна проверка качества, но в течение 10 дней после предъявления требований. можете обменять или вернуть деньги. Желательно(!) обратиться в первые 15 дней после покупки, так как вещь технически сложная, потом тяжелее ее возвращать и обменивать.