Оформление реконструкции двухквартирного дома в одну с учетом долевой собственности супругов

• г. Киров

Как правильно оформить реконструкцию двухквартирного дома. Объединить в один дом. Квартира номер 1 долевая собственность жены и сына. Квартира номер 2 собственность мужа. Находимся в браке.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно согласие всех собственников помещений в доме.

Надо согласовать с местной администрацией. Само собой, надо получить согласие всех собственников.