Как правильно оформить реконструкцию дома - советы по порядку и необходимым документам

• г. Екатеринбург

Сносим старый дом, хотим возвести новый. Земля и дом в собственности. Куда нам обратится в первую очередь, какие документы получить чтобы все было законно? Кто говорит в БТИ, кто в Архитектуру. Мы совсем запутались! Подскажите в какой очередности и куда нам обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно в архитектуру - или отдел строительства - кто строительством ведает в вашем МО