Как оформить реконструкцию двухквартирного блокированного дома с пристройкой гаража и выходом из квартиры?

• г. Благовещенск

Хочу пристроить гараж к дому с выходом напрямую из квартиры. Дом блокированный двухквартирный. Моя часть дома находится на моем участке, соседская на своем. Возможно ли оформить реконструкцию дома, пристроив гараж?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если подготовить проект реконструкции и согласовать его.