Сомнения в законной силе - проведение аукциона после отказа в предоставлении участка в аренду

• г. Брянск

Будет ли иметь законную силу аукцион, если со дня получения отказа в предоставлении участка в аренду бесплатно прошло 7 месяцев, а аукцион так и не был проведен

Ответы на вопрос (3):

Если аукцион так и не был проведен, о какой его законной силе вы пишете?

Его не было.

Сформулирую так будет ли законным само проведение этого аукциона

Еще круче.

1. Проведение аукциона, который не был проведен?

2. Законность/незаконность проведения аукциона вправе определить суд по результатам внимательного изучения всего комплекта документации.

Попробуйте сформулировать вопрос внятно и последовательно.