В 2022 году 0,25 ставки вошли мне в трудовой стаж, а за весь 2023 год теже 0,25 ставки не вошли. Почему?

• г. Воронеж

В 2022 году 0,25 ставки вошли мне в трудовой стаж, а за весь 2023 год теже 0,25 ставки не вошли. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Ну откуда же мы знаем. Мы же не ясновидящие. Обратитесь с запросом в СФР, вам ответят. А уже исходя из ответа, можно будет рассуждать о законности.

В vip переведите. Получите некоторую информацию

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в сфр с письменным запросом. После того как сыр ответит, можно сказать по какой причине не вся трудовая деятельность вошла в стаж, при наличии оснований можно обжаловать