Изменение фамилии после развода - нужно ли вносить изменения в нотариальное соглашение по алиментам и разделу имущества?

• г. Москва

Планирую менять фамилию, тк развелась с мужем. У нас оформлено нотариальное соглашение по выплате алиментов и разделу имущества. Нужно ли мне вносить изменения в этих документах?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Не нужно вносить изменения.

Эти документы свою силу не потеряют.

Нет, не нужно.

Подтверждение-свидетельство о расторжении брака.

Добрый день, не нужно вносить смену фамилии в соглашение. В случае обращений в гос.учреждения где вам нужно будет представить соглашение, так же приложите к нему документ о смене фамилии (Свидетельство о разводе и т.п.)

Нет