Проблема с подачей заявления на пенсию через госуслуги - как решить ситуацию?

• г. Запорожье

Подала на пенсию через госуслуги, написано что уведомление прийдёт на следующей день, но его так и нет, неизвестно пошло ли моё заявление на рассмотрение, уже прошло месяц и ничего не знаю, что делаеть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отделение СФР по месту жительства.

Обратитесь в СФР с этим вопросом или направьте жалобу через сайт СФР.