Как подтвердить стаж до 2002 года для женщины возрастом 54 года с 32,6 годами трудового стажа?

• г. Волгоград

Каким образом можно подтвердить стаж до 2002 г.?Нужно взять трудовую книжку у работодателя и предоставить в пенсионный фонд? Мне 54 года и стаж 32,6 г.без учёта стажа до 2002 г. Женщина.

Ответы на вопрос (3):

Да, именно так.

Да, у работодателя надо взять трудовую книжку. Если организации уже не существует. В архивную службу Вашего города обращайтесь.

Стаж до 2002 года подтверждается трудовой книжкой.