Засчитывается ли стаж по трудовому договору, если работодатель не записывает его в трудовую книжку, но перечисляет отчисления в пенсионный фонд?

• г. Челябинск

Поясните пожалуйста, если работодатель заключает только трудовой договор, а в трудовую книжку не записывает, но перечисляет все отчисления в пенсионный фонд, то будет ли засчитан стаж по трудовому договору или нет?

Ответы на вопрос (1):

будет засчитан, работодатель делает все верно