Администрация ИК строгого режима отказывает осужденному в предоставлении трудового отпуска с выездом за пределы колонии

• г. Златоуст

Отбывающий наказание в ИК строгого режима Соколов обратился администрации колонии с просьбой предоставить ему трудовой отпуск с выездом за пределы колонии. Администрация колонии после проверки соответствующих установила: из назначенных осужденному по приговору суда 7 лет лишения свободы, он отбыл 4 года 10 месяцев. За данный период характеризовался положительно, привлекался к труду в течении последнего года. На основании этого было принято решение предоставить Соколову отпуск без выезда за пределы колонии.

Права ли администрация.

Ответы на вопрос (1):

смешная задача