Необходимо ли согласие дочери при передаче сада с домом от матери к сыну?

• г. Екатеринбург

Если при продаже либо при договоре дарения сада с домом, мать дарит либо продает сыну сад, нужно ли согласие дочери на такую процедуру между сыном и матерью?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласия дочери получать не нужно

Ольга, если собственник мать, то согласия её дочери на распоряжением этим садом - не требуется.