Загадка исчезновения медицинских данных - почему нет информации о пациенте с диагнозом F70, 09?

• г. Краснодар
По каким причинам по месту жительства у психиатра нет данных, диагноз F70, 09 не проходили пере освидетельствование, карточки нет, наблюдался человек с 11 лет и до 17,лежал в психонервологическом диспансере, все данные передавались доктору по месту жительства, вся история болезни ее нет
Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос главному врачу поликлиники, где лечились.

Ответил, нет какой карты с таким им диагнозом, и ещё спросил а кто ставил школа или диспансер 😁, лет 75доктора сказал я буду работать пока меня ногами вперед с кабинета нет вынесут, а куда девает карточки с серьезными диагнозами они не приделах